03.11.2011 18:11

Услуга «Муж на час»

Услуга «Муж на час»

Услуга является образным названием мастера универсала, он производит мелкий ремонт в квартирах, домах. Муж на час осуществляет сантехнические, электромонтажные, а еще отделочные работы, сборку, ремонт мебели, подключение бытовой техники. Мелкий ремонт – это ремонт, который выполняется одним матером универсалом на протяжении одного-пяти часов и состоит из одной либо нескольких, которые не связаны между собой, ремонтных работ. Перечень приведенных ниже работ по ремонту не окончательно полный. К примеру, в него смогли войти услуги по подключению бытовой техники – посудомоечных, а также стиральных машин.
В сантехнические работы входит – замена смесителя, устранение засора, установка унитаза, установка мойки, замена батареи отопления, оборудование бройлера. В электромонтажные работы – подключение люстры, замена розетки либо выключателя, прокладка кабеля, а еще установка автомата. В отделочные работы входит установка плинтусов, покраска потолка, укладка плитки, настил линолеума или же укладка ламината, установка зеркал, а также полочек.

Микроволновая печь для кухни Отделка вагонкой Тюменские депутаты поддержали экологов в вопросах озеленения В Тюмени возобновил работу ТЦ "На Минской", закрытый из-за нарушения требований пожарной безопасности Тюменец спас диснеевского персонажа и стал для него "родителем"

Лента новостей