27.07.2018 8:14

"Визг и удар ужасной силы": в Тюмени девушка, которую сбил автомобиль, находится в тяжелом состоянии

Накануне вечером, 26 июля, жесткое ДТП с пострадавшими произошло на улице Республики в районе перекрестка с улицей Красина. В социальных сетях очевидцы рассказали, что на пешеходном переходе автомобиль «Жигули» сбил девушку.

При этот мнения свидетелей ДТП о причине дорожной аварии разделились. Некоторые сообщают, что отечественную легковушку «подрезал» водитель «Митсубиси», после чего потерявший управление автомобиль наехал на пешехода. Другие утверждают: водители устроили гонки, и один из них не успел затормозить перед переходом.

- Никто никого не подрезал. Неслись по Республики со скоростью 90. Иномарки затормозили для того, чтобы пропустить девушку, а «Жигуль» не успел и на тормозах со всего размаху врезался во впереди стоящие машины. Его подбросило в воздух, он задел девушку и шлепнулся на асфальт, - рассказывают в социальных сетях тюменцы. - Девушка была жива на момент приезда скорой, но у нее появился огромный отек головы. Гнали все! Бог им судья. Стартанули с перекрестка от Филармонии. Визг был такой, и удар ужасной силы.

В пресс-службе регионального департамента здравоохранения корреспонденту Megatyumen.ru рассказали, что вызов на станцию скорой помощи поступил в 21.51, бригада прибыла на место происшествия в 21.54. После этого поступали повторные вызовы с уточнением характера происшествия.

В ОКБ №2 для уточнения диагноза и оказания специализированной медицинской помощи доставили одну пострадавшую с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, переломы и ушибы. После проведения необходимых диагностических исследований девушку госпитализировали в тяжелом состоянии в нейрохирургическое отделение.

Источник

В Тюмени сегодня будет перекрыта улица Дизайн дачного участка. О том, насколько важен правильный монтаж кондиционера Глава Тюмени лично поздравил армизонцев с юбилеем района Бассейн в доме

Лента новостей