26.07.2018 4:33

Россиянин взял на себя убийство, совершенное его беременной женой

Россиянин взял на себя убийство, совершенное его беременной женой

Сотрудники Следственного управления СКР по Амурской области смогли выяснить, что в убийстве 3-летнего мальчика его отчим не виноват, хотя мужчина настаивал на обратном.

Как сообщает Life, 22-летний молодой житель села Грязнушка Благовещенского района признался в убийстве мальчика. Но в ходе следствия оказалось, что ребенка избила до смерти родная мать, сожительница обвиняемого.

По данным уголовного дела, трагедия произошла в августе прошлого года. В районную больницу доставили малыша с серьезными травмами, от которых он затем скончался. В избиении сознался 22-летний отчим.

Источник

Как подготовиться к школе за полтора месяца? В Тюмени это реально В Тюменской области клещи заразили 23 человека На Ямале поймали мужчину, "угощавшего" и развращавшего школьниц Тюменские поликлиники получили сертификат качества Грузовик врезался в "Мерседес" Ольги Бузовой: певица получила телесные повреждения

Лента новостей