Круглая кровать – это удобно!

Мебель нестандартной формы всегда пользуется спросом, дизайнеры пытаются перещеголять один другого, придумывают кровати – паутинки, кресла, как яйцо, а еще кушетки волнами. Но сидеть или того более лежать на дизайнерских задумках – удовольствие для любителей. Чаще всего, такая мебель – это экспонаты на выставках или же в пафосных ресторанах. Встречаются ли предметы в мебельных магазинах, которые удобно использовать в домашних условиях? Конечно, есть, с ними можно познакомиться ближе. Дом у нас всегда вызывает ассоциацию уюта и комфорта, нам хочется превратить жилье в изысканное и не банальное, вещь, которая привнесет и то и другое в ваше жилищное пространство – это кровать круглой формы.
Почему круг? Это практически идеальная фигура в геометрии, так считали предшественники эпохи возрождения, и такого же мнения современные математики. Земная орбита являет собой круг, и форма нашей Земли, тоже круг. Колесо оснащено формой окружности, в искусстве круг – это гармония. Если предпочитаете прямые четкие линии и плавные окружности, психологи с точностью определят ваш характер, окружность предпочитают доброжелательные и общительные личности, они мыслят образно и эмоционально, иначе говоря – это творческие личности. Именно в квартирах таких людей чаще всего присутствует круглая кровать.
*****

Многих мучает вопрос, с какой стороны подходить к круглой кровати? На самом деле все просто, такая мебель зачастую снабжена спинкой – изголовьем, деталь повторяет форму конструкции и создает удобное изголовье, если есть необходимость, такой элемент снимается. у девушек, что кровать неудобная и т.д. А вот круглую кровать, скорее всего, захочет испробовать каждая представительница прекрасного пола, секс на ней немного необычный и чувственный!

Монтаж межкомнатной арки Почетным гражданином в Тюмени впервые стал журналист В Тюмени байкера подрезал нарушитель на Волге Тюменцы смогут рассказать о фактах невыплаты зарплаты по "горячей линии" в прокуратуру Казнить нельзя помиловать: изменили приговор девушке, убившей своего насильника

Лента новостей