20.07.2018 9:14

В Тюмени трех корейцев, которые приехали на работу, выдворили из страны

В Тюмени трех корейцев, которые приехали на работу, выдворили из страны

Накануне, 19 июля, на основание судебных решений 10 граждан Узбекистана, Таджикистана и Казахстана были принудительно выдворены за пределы РФ.

Как сообщают тюменские судебные приставы, иностранцы получали в России временное разрешение на работу, однако в дальнейшем не возвращались на родину. Они находились в РФ без регистрации, не желая добровольно покидать страну.

Ранее, в конце мая, на родину принудительно отправились граждане Кореи. Трое мужчин прибыли на работу по приглашению строительной компании, однако работодатель не продлил документы, разрешающие иностранцам пребывать на территории РФ.

Источник

Что необходимо знать для выбора электродрели Участковый закрыл глаза на растление мужчиной малолетнего мальчика Сухой ручей как элемент ландшафтного дизайна Внимание: сегодня в Тюмени будут ловить пьяных водителей Послали в эротическое путешествие: в Тюмени конфликтуют велосипедисты и пешеходы

Лента новостей