20.07.2018 5:58

Упал с огромной высоты и снял свое падение на видео

Упал с огромной высоты и снял свое падение на видео

Это сложно и страшно одновременно даже представить, но девушка уронила свой айфон с аттракциона на высоте аж 135 метров. Интересно, что незадолго до падения гаджета его владелица включила видеозапись, чтобы запечатлеть себя и молодого ухажера.

Айфон, естественно, не смог испугаться и снял свое падение с огромной высоты. После приземления он уцелел, сообщает Life.

Инцидент произошел на аттракционе StarFlyer в американском Орландо. Отметим, что смартфон провел в полете 10 секунд.

Айфон при этом не получил повреждений и продолжил работать, несмотря на то, что был без чехла. Владелица отыскала его с помощью функции "Найти iPhone".

Источник

Идеи зонирования комнаты для двоих детей Свадьба с «приданым»: знаменитые мамы, которые удачно вышли замуж с детьми Тюменские инспекторы ГИБДД помогли спасти человека, истекающего кровью  В Тюмени прошло очередное мероприятие в рамках проекта "Семья во дворе" Раздавал листовки, принимал заказы: в Югре осудят сутенера, который "сдавал" девушек

Лента новостей