19.07.2018 23:46

Тюменцев приглашают на большую дегустацию в честь открытия нового гастронома

Тюменцев приглашают на большую дегустацию в честь открытия нового гастронома

В начале лета в Тюмени прошло торжественное открытие обновленного «Пассажа». Старый знакомый предстал перед горожанами в ином формате: теперь это одно из самых популярных мест для шопинга и отдыха для всей семьи.

На территории торгового дома появились кафе с игровой комнатой для детей, модные бутики, салон красоты и студия цветов. Но главным новичком стал гастроном, распахнувший двери для гурманов на первом этаже.

Здесь можно заказать пироги, торты, фуршет, купить не только продукты, но и готовые блюда собственного производства. На них ежедневно с 19:00 до 21:00 действует хорошая скидка, а по пятницам с 13:00 до 14:00 все самое вкусное разрешают пробовать совершенно бесплатно.

Так, на этой неделе 20 июля в список угощений для тюменцев включены:

Неплохо сэкономить поможет дисконтная карта, дающая право на скидку. Получить ее можно, совершив покупку в гастрономе.* Если же времени на посещение магазина недостаточно – к услугам покупателей служба доставки.

В продаже также имеются подарочные сертификаты.

«Пассаж Гастроном» приглашает тюменцев за покупками каждый день с 09:00 до 21:00 и на предстоящую дегустацию 20 июля с 13:00 до 14:00 по адресу ул. Советская, 54.

*Подробности уточняйте у администратора по тел. 8 (3452) 21-71-21.

Источник

Деревянный столик для ноутбука Белые полы в интерьере: преимущества и недостатки Перепланировка квартиры: квартира-студия Что такое бетономешалка? Отлетевшее колесо "ГАЗели" оторвало ухо 14-летнему подростку

Лента новостей