16.07.2018 13:22

Тюменского водителя, который сбил двух детей на пешеходном переходе, осудят

Тюменского водителя, который сбил двух детей на пешеходном переходе, осудят

В Тюмени ушло в суд уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Он спровоцировал жесткое ДТП, в котором дети получили серьезные травмы.

Дорожный инцидент произошел 16 мая. Двигаясь на автомобиле «Шкода Октавиа», мужчина превысил скорость и не смог вовремя остановиться перед пешеходным переходом. В этот момент дорогу переходили дети – брат и сестра в возрасте 10 и 6 лет. В результате ДТП у девочки диагностировали тяжелые травмы, мальчик получил травмы средней степени тяжести.

Источник

Обзор инновационных технологий в электрических настенных радиаторах 2025 года Яркие буквы для бизнеса: как выбрать лучший вариант Креативные решения для вашей идеальной кухни Как выбрать откатные ворота для вашего участка Снежные горизонты: исследуем снегоходы БРП

Лента новостей