10.07.2018 21:57

В Тюмени прошел Всероссийский банковский правовой форум

В Тюмени прошел Всероссийский банковский правовой форум

В Тюмени прошел первый Всероссийский банковский правовой форум «Актуальные вопросы права в банковской сфере». Организаторами мероприятия выступили Сбербанк и Тюменский государственный университет.

«Во время диджитализации и цифровизации банковских процессов важно идти в ногу со временем и совершенствовать правовое регулирование. Данный форум позволил нам обсудить ключевые юридические аспекты финансового сектора. Надеемся, что те новые идеи, которые были озвучены в ходе работы дискуссионных площадок, будут внедрены, как в правоприменительную практику, так и в законодательство», – прокомментировал председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка Александр Анащенко.

«Сбербанк и Тюменский государственный университет заключили соглашение о стратегическом партнёрстве, предметом которого является, в том числе, проведение совместных исследований, реализация образовательных и научно-исследовательских проектов в области работы с проблемными активами. Надеюсь, что данный форум станет ежегодной дискуссионной площадкой для профессионалов по вопросам правотворчества в банковской сфере», – прокомментировал ректор Тюменского государственного университета Валерий Фальков.

Источник

"Стоит десятерых": тюменский боксер будет бороться за медаль первенства Европы Алена Водонаева провела ночь на "веселом" кладбище Бассейн на вашем дачном участке Что необходимо учесть при открытии собственного продуктового магазина Елену Корикову подкосил разрыв с Сергеем Астаховым?

Лента новостей