11.06.2011 14:42

Краска в комнате

Когда приступаешь к дизайну интерьера, всегда наступает время для ответа на вопрос – какую краску выбрать для того или иного помещения? С одной стороны, кажется, что тут абсолютно нет никакой проблемы – выбираешь любой понравившийся цвет и вперед за работу над созданием единого и цельного образа комнаты. Но именно в этот момент важно остановиться! Проблема в том, что на сегодняшний момент ярко фиолетовые стены могут вызывать буря положительных эмоций, но уже через неделю эти эмоции будут трансформироваться в негатив, озлобленность или угрюмость из-за того, что цвет этот очень тяжелый и дурно отражается на психике.

Однако в работе с краской у многих возникает и иные сложность, к примеру – выбор фирмы, оттенка, качества краски, а так же растворителя! Растворитель подбирается конкретно под краску, и в этом большой недостаток данного материала. Но существует растворитель Р 4 , который уже давно стал популярным среди покупателей, он отлично разбавляет лаки, краски на поливинилхлоридной смольной основе. Так что при ремонте, возьмите на заметку именно растворитель Р 4.

Для выбора того или иного цвета, лучше всего взять нейтральные тона, впоследствии вы сами убедитесь в этом, когда вам придется видеть каждый день одинаковые оттенки, которые не мозолят глаза и не нервируют на пустом месте с самого утра. Если же вы хотите отличить свой дизайн от других, то вы можете лишь сделать акценты на любимых тонах. К примеру, тот же фиолетовый цвет может быть в качестве редкого рисунка на стенах, или же выберете раковину в ванную комнату яркого цвета, что будет смотреться необычно, неординарно и интересно. Как вы понимаете, путей решений очень много, не стоит «творить» с комнатами не пойми чего, их нужно «делать» и делать это на совесть, чтобы потом не было стыдно за такую неординарность, как черные стены и зеленый унитаз!

Так ли хорош дешевый поликарбонат? Теплый пол: надежность, практичность, экономия Сотрудник полиции угрожал смертью женщине, отказавшейся отправить ему интимные фотографии Тюменец решил заняться воспитанием детей, испугавшись уголовной ответственности Песни прошлого года: ТОП лучших и самые богатые исполнители

Лента новостей