07.07.2018 22:43

54-летняя россиянка стала звездой интернета после измены мужа

54-летняя россиянка стала звездой интернета после измены мужа

Рассказав на своем канале в видеохостинге YouTube о семейной ссоре, 54-летняя жительница Краснодара Елена Павловна стала звездой Сети. Канал женщины называется креативно "Мама Отличника".

Женщина начала вести свой блог несколько месяцев назад. Размещает видеоролики, посвященные жизни женщины за 50 - семья, дети, внуки, дача, огород. Несмотря на обычные темы, в настоящее время за новыми видео Еленой Павловной следят порядка 100 тысяч человек.

На прошлой неделе блогерша повергла своих подписчиков в шок, сообщив о том, что ее муж изменил суженой на курорте. Со слезами на глазах Елена Павловна попросила совета у своих подписчиков и показала своего мужа после "бурной ночи". Этот ролик стал настоящим хитом, и набрал полтора миллиона просмотров.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря - одни встали на сторону мужа, другие поддерживают блогершу, передает телеканал РенТВ.

Источник

Рассчитывались деньгами и дорогим алкоголем: в Тюмени сотрудник РЖД, который брал взятки, лишился свободы Из-за гибели людей на тюменской трассе изменили схему движения Ламинат Quick-Step – удачный выбор для пола Руководители тюменского здравоохранения побывали в городских поликлиниках Началась прямая линия с Владимиром Путиным

Лента новостей