07.07.2018 16:31

Российская певица разделась и рассказала о своем первом сексе

Российская певица разделась и рассказала о своем первом сексе

Российская певица, бывшая участница популярной группы «Ранетки» Елена Третьякова разместила на своей странице в Инстаграме пикантную фотографию, на которой предстала перед поклонниками в нижнем белье.

Гораздо интереснее комментарий девушки к снимку. Здесь она рассказала о своем первом сексуальном опыте. Приводит ее запись без купюр (стилистика и орфография автора сохранены):

«"Боже, почему никто не сказал мне этого, когда мне было 16?" - с такими словами подруга скинула мне ссылку на короткую лекцию "Что думают девушки о своем удовольствии от секса" Пегги Оренштейн на TED. После просмотра видео, с которым я советую ознакомиться всем, я задумалась вот о чем...

То, как мы чувствуем себя в сексе, напрямую зависит от того самого «первого раза». По любви или по глупости? Больно ли было? Взаимным ли был принцип удовольствия?

Многие стесняются говорить на эту тему, так как для большинства тема секса постыдна.

В 16 лет меня жутко раздражали девочки, которые ходили и хвастались тем, что они лишились девственности. Они говорили об этом так, будто получили «Оскар» за лучшую роль, причём не столь было важно, КАК это случилось, главное, что они чувствовали себя победителями среди невинных.

В тот момент я зареклась: «До 18 точно НЕТ!». Когда мне было 17, и дело дошло до «того самого», я вспомнила свой принцип и наврала парню, что у меня критические дни...

Берегла свою «невинность» в ожидании любви до 21 года. Не дождалась и совершила ошибку. Была не трезва, чувств никаких, жуткая боль и разочарование. С того момента до 26 лет секс для меня был удовольствием не из приятных.

Источник

В тюменских магазинах продают подделку вместо сыра В Тюмени развлекательный центр и кинотеатр признаны небезопасными в случае пожара АО "Транснефть – Сибирь" организовало праздник для семей сотрудников Декоративная штукатурка. Жители Тюменской области могут стать участниками боев и турниров

Лента новостей