06.07.2018 23:37

Школьников Тюменской области обеспечили новым комфортным транспортом

Школьников Тюменской области обеспечили новым комфортным транспортом

Сегодня, 6 июля, директорам двадцати тюменских школ передали 47 самых современных автобусов. Ключи и документы на них торжественно вручили временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор и полпред президента в УрФО Николай Цуканов.

Александр Моор отметил, что школьный транспорт отвечает самым строгим современным требованиям. Сегодня их получили школы практически всех муниципалитетов. Для двух тысяч учащихся образовательных учреждений дорога на учебу станет в разы комфортнее и безопаснее.

- 1 сентября откроют двери три новые школы в Тюмени, Ишимском и Тобольском районах. Одновременно в 39 школах идет капитальный ремонт. Поставляются современные лабораторные комплексы для обучающей и исследовательской работы. Надеюсь, что совместная работа по подготовке к учебному году позволит нам качественно стартовать 1 сентября. В добрый путь! – торжественно сообщил врио губернатора региона.

Источник

Оптимальный фундамент каркасного дома Александр Моор пообещал, что ярмарки тюменской продукции будут регулярно проходить на Ямале Выездной банкет Тюменцы побывали в областной думе на экскурсии Тюменские мошенники действуют по новой схеме

Лента новостей