11.06.2011 14:19

Дверь должна быть особенной

Каждый дом начинается дверью, она – это первый нюанс, который расскажет о помещении, исходя из чего, внешний облик двери и ее дизайн подчеркивают чувство стиля и вкуса у хозяина. Многие современные двери конструктивно не отличаются от дверей, которые человек изготавливал на протяжении веков, и лишь передовые технологии добавляют своих нюансов в процессе производства – синтетические красители, новые материалы и другое превращают двери в главный декоративный элемент в интерьере.
Для отделки данного предмета используют массу разнообразных материалов, начиная с деревянного шпона величественных пород (орех, бук, дуб) и до МДФ разного цвета с полимерным покрытием, которое делает поверхность блестящей. Довольно часто применяют бронзовые или серебряные зеркала, тонированное или практически прозрачное стекло, иногда используют матовое декоративное стекло, оно бывает разных цветов. Во время декорирования двери применяют стекло, в связи с тем, что оно зрительно увеличивает помещение и привносит в него торжественность.
Как альтернативу можете использовать в качестве вставок цветастые витражи, которые являются центром интерьера и его главным украшением, ведь солнечные лучи, которые проникают через витраж, оживляют пространство гаммой красок.
*****

Иногда, требуется , в таком случае, воспользуйтесь услугами профессионала, либо же купите другую модель, обойтись вообще без данного элемента – не возможно. Функция каждой двери – разграничить помещение. Вместо такого элемента применяют, но очень редко, арки и простенки, эти элементы смотрятся уместно, если вам требуется плавный переход в другое пространство.

Перепланировка квартиры Под Тюменью погиб пассажир легковушки, которая опрокинулась в кювет с водой Центр Тюмени будет перекрыт из-за полумарафона В Югре настоящее нашествие медведей Море бонусов, побед и хороших предложений с Риобет казино

Лента новостей