05.07.2018 20:37

Антипинский НПЗ занял первое место по итогам летнего фестиваля ГТО

Антипинский НПЗ занял первое место по итогам летнего фестиваля ГТО

Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), занял первое место по итогам летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Организатором мероприятия выступил Департамент по спорту и молодежной политике города Тюмени.

Участники фестиваля соревновались более чем в десяти видах спорта, среди которых: бег на короткие и длинные дистанции (от 60 до 3000 метров), силовая гимнастика, прыжок в длину с места, метание мяча, плавание и стрельба из винтовки. В команду завода вошли 13 сотрудников, среди которых спортсмены со стажем и новички-любители.

Помимо золота фестиваля, работники предприятия завоевала и три золотых, две серебряных и три бронзовых медали по результатам личных зачетов.

Источник

Современная мойка фасадов зданий Генподряд Кондиционер в квартире – и приятно, и полезно! Найдена мертвой: Обнаружено тело пропавшей 19-летней студентки В Тюменском районе молодые семьи улучшают жилищные условия

Лента новостей