05.07.2018 19:34

Алена Водонаева жестко раскритиковала авиакомпанию "Аэрофлот"

Алена Водонаева жестко раскритиковала авиакомпанию

Сегодня вечером известная тюменка Алена Водонаева, снискавшая популярность после участия в скандальном телешоу «Дом-2», разразилась жесткой критикой в адрес ведущей российской авиакомпании «Аэрофлот».

Приводим текст, оставленный гламурной 36-летней уроженкой Тюмени на своей странице в Инстаграме (стилистика и орфография автора сохранены):

«Мой любимый, единственный и незаменимый. Да, не самый зе бэст в мире ( бывало и получше! ), но пока незаменимый.

Нет, сегодня я не о жирных стюардессах. В этот раз на борту работали стройные красавицы, как и полагается авиакомпании данного уровня.
Но, увы и ах, я вновь здесь не в любви признаваться.

В хороших авиакомпаниях, на хороших самолетах дальнего следования всегда работает техника предназначающаяся для пассажира. Мониторы во впереди стоящем кресле, либо в «рукаве» сиденья есть и в бизнесе, и в комфорте и в экономе.

Ну ведь это просто как божий день. На дворе не времена царя гороха, когда мы летали на коврах-самолетах и постельное белье с собой в поезда брали, а 2018 год, когда я могу рублем выбирать - полететь компанией «Говно Авиа» с соответствующим обслуживанием или «Аэрофлотом», который признан лучшим.

Лучшим среди худших быть не сложно. У лучших не бывает таких недочетов, как неработающие всю дорогу экраны персональных мониторов на двенадцатичасовом рейсе.

И я очень рассчитывала на мультики для сына и хорошее кино для себя, как назло не взяв в салон никаких развлекух в виде ребусов, задач, раскрасок и книжек. Все было в багаже, так как я не могла предположить, что на Аэрофлоте такое возможно. Возможно оказывается.

Источник

Дизайн интерьера базы отдыха Тюменцы смогут увидеть «покаяние» известного местного художника В Тюмени ищут волонтеров для проведения Дня молодежи Потянулся за мешком: на Ямале мужчина погиб, выпав из лодки Ямальцы раздают долги, чтобы добраться до отпуска

Лента новостей