05.07.2018 13:14

Тюменка "пригласила" гостей из ближнего зарубежья в дом, где не было света, тепла и воды

Тюменка

В Тюмени ушло в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 36-летней жительницы областного центра. Женщине предъявлено обвинение в фиктивной постановке мигрантов на учет.

В ходе расследования выяснилось, что с 31 марта по 5 июня тюменка через многофункциональный центр предоставила в управление по вопросам миграции уведомления о прибытии в дом, расположенный по переулку Запотоцкого, 281 гражданина из стран СНГ.

При этом ей принадлежала всего ¼ часть жилплощади, к тому же, непригодная для проживания. Ее часть находилась в аварийном состоянии – не было света, тепла и воды.

Источник

Двое мужчин зверски изнасиловали россиянку и потребовали 25 миллионов рублей Детская кровать машина для сына В Тобольске стартует конкурс среди художников стрит-арта Одни дома: малолетние малышки забрались в машину и скончались из-за жары Пустота в интерьере

Лента новостей