05.07.2018 8:54

Топ-3 советов, как не испортить поездку на шашлыки в Тюмени

Топ-3 советов, как не испортить поездку на шашлыки в Тюмени

Чтобы поездка на шашлыки была удачной и стала незабываемой в хорошем смысле слова, необходимо учесть три важных момента.

1. Позаботьтесь о вкусном и полезном мясе

Будем честными, даже самый хорошую и свежую мясную вырезку можно испортить неправильным маринадом. Чтобы потом не пришлось искать оправдание перед друзьями или родственниками, почему мясо не жуется, странно пахнет или сильно отдает уксусом, присмотритесь к готовым вариантам от проверенных годами производителей.

2. Выбирайте правильное место

Хотите отлично посидеть на природе и не готовы тратить деньги, тогда вам дорога на бесплатные зоны отдыха, где есть и беседки, и мангалы, и развлечения для детей. Не знаете, где такие находятся и боитесь, что на месте вас ждет разочарование? Тогда смотрите описание мест и реальные фото мангальных зон в Тюмени здесь. Хочется больше комфорта? Отправляйтесь на одну из городских баз отдыха.

3. Не забудьте о напитках

Летом в жару очень хочется пить, да и запивать шашлык лучше полезным и вкусным освежающим напитком.

Источник

Тюменцы приводят город в порядок перед праздником Белый цвет для спальни Александр Моор поздравил тюменцев с Днем России Глюкоза показала родинку на "пятой точке" Смеситель на кухне – незаменимая вещь

Лента новостей