03.07.2018 7:15

Тюменцев приглашают отпраздновать День российской почты

Тюменцев приглашают отпраздновать День российской почты

Ко Дню российской почты, который в этом году пройдет во второе воскресенье июля, 8 числа, в Центральном отделении почтовой связи на Республики, 56 проходит гашение почтовой продукции специальными штемпелями «День российской почты» и «Посткроссинг». Поставить памятные оттиски все желающие смогут до 10 июля в окне №7. Такой возможностью часто пользуются коллекционеры открыток и любители посткроссинга.

Как рассказали корреспонденту Megatyumen.ru в пресс-службе тюменского филиала Почты России, художественный штемпель «День российской почты» был выпущен в 2013 году накануне профессионального праздника почтовиков. Тема штемпеля — «Объединяя город и село». На эскизе размещены контуры памятника деревянного зодчества — Музея-усадьбы Колокольниковых в Тюмени и очертания деревенской избы. На эскизе также изображен почтальон, держащий в руках письмо. Идейным вдохновителем и автором начального эскиза стал тюменский реставратор Святослав Шитов:

Источник

До конца года парковка на тюменской набережной может стать платной Корпусная мебель отечественного производства против импортной «Моя сестра — самоотверженный пахарь»: Анна Бузова встала на защиту Ольги Новый источник экономии Ваших денег Дикари, а не люди: претензии тюменской мамы в Интернете не поняли - фото

Лента новостей