Дизайн кухни в колониальном стиле

Колониальный стиль, который появился еще в 17 веке, в то время, когда европейцы осваивали Дикий Запад, по сути, считается смешением эпох барокко, классицизма и рококо. Правда, когда соединили данные направления в одно, американские пионеры все несколько его упростили, сделав при этом ставку на практичность. В итоговом результате, получился рустикальный стиль, который включает в себя огрубевшие пародии на тонкое изящество дворцового интерьера.
В конце 18 века, стиль изрядно изменился, после войны независимые и свободные американцы, отстранили иностранные тенденции моды, и приступили к развитию личной линии ни на что непохожих интерьеров. В первую очередь, это видно по цветовым решениям – красок стало несколько больше, при этом предпочтение было на стороне натуральных тонов: синего, зеленого, красного и желтого. Кухня, которая отделана в традиционном американском стиле – это огромное помещение с высокими лепными потолками, а также монолитной мебелью темного цвета. Рабочая зона должна быть очень просторной, идеально будут смотреться отполированные столешницы с мутным блеском, и барные стойки из западных вестернов прошлого века.
*****

Приветствуются огромные крепкие стулья либо кресла с открытыми подлокотниками, очень надежные деревянные конструкции, и минимальное количество изысков в декорировании. Буфеты и шкафы иногда оснащают открытыми полками, с выдвижными ящиками для хранения продуктов и посуды, ставят круглый стол и массивную плиту. Кухню можно отделать в американском стиле, как такой себе . Некоторые кафе и рестораны Москвы прославились таким дизайном, ведь наши люди любят познавать все новое и интересное, а необычные элементы из-за рубежа привлекают многих потребителей.

Поиск недвижимости Юных тюменцев приглашают сыграть в "Форт Боярд" в одном из скверов города АО "Транснефть – Сибирь" провело спартакиаду региона "Сибирь" среди организаций системы "Транснефть" В Тюмени преступникам, орудующим в лесу, грозит лишение свободы Натяжной потолок на кухне

Лента новостей