30.06.2018 7:26

"Дайте его на общий суд!" Говорят, взяли антипинского убийцу

В тюменских пабликах бурно обсуждают фотографии, на которых, якобы запечатлен убийцы девушки из Антипино.

На фото полицейские ведут мужчину в наручниках. Очевидцы пишут, что на месте проводился следственный эксперимент.

- Показывает сейчас на манекене, как девчонку угрохал. Все оцеплено, дорога закрыта. Русский молодой парень, лет 30-ти. Хотел обокрасть, она стала кричать. Начал на дороге, добивал в кустах. В итоге не взял ничего. Сотрудники говорят, вышел 3 месяца назад, — сообщила в твиттере @foster_1510.

Горожане в комментариях к фотографии не сдерживали эмоций:

- Дайте его на общий суд!!! На центральную площадь!!!

- Вернуть смертную казнь в России. Такие люди не меняются после отсидки. Поймали педофила, который несколько часов мучил маленькую девочку. Тоже сидел. А толку! Ничего не изменилось в их долбаной башке, как делали так и делают. Что толку, что сидели! Соболезнования родным девочки - высказалась Мария К.

- Ещё лучше отдать родителям девушки для суда Линча, и закрыть глаза на то что они с ним сделают, - предложил Александр У.

В ночь на 26 июня в тюменском микрорайоне Антипино местные жители обнаружили труп молодой девушки.

Источник

Осенью в Тюмени будут проходить ярмарки вакансий для пенсионеров Париматч: бренд, заслуживший признание Тюменские общественники начали собирать мнения об изменениях пенсионной системы Отец невесты судится с зятем из-за девственности дочери В Тюменской области развивается волонтерство для пожилых людей

Лента новостей