29.06.2018 7:03

Пользователи Сети сделали непристойное предложение известной тюменке

Пользователи Сети сделали непристойное предложение известной тюменке

Обладательница титула «Вице-мисс Россия», тюменка Алена Шишкова, известная также бурным романом с рэпером Тимати, выложила на своей странице в Инстаграме пикантное селфи, на котором предстала перед зеркалом и поклонниками в розово-черном нижнем белье.

Поклонники девушки сразу же массово оценили красоту ее тела и эффектную фотографию. Не обошлось и без казусов. Так, один из комментаторов прямо и без всякого комплекса написал: «Сними все лишнее с себя». Тюменка на это непристойное предложение не ответила.

Источник

Как совместить полезное с приятным или командировка в Санкт-Петербург Тюменцы могут бесплатно получить доступ к огромной коллекции электронных книг Ковровая плитка для дома и офиса Оформление веранды Российскую балерину застали полностью обнаженной под деревом

Лента новостей