29.06.2018 7:03

Пользователи Сети сделали непристойное предложение известной тюменке

Пользователи Сети сделали непристойное предложение известной тюменке

Обладательница титула «Вице-мисс Россия», тюменка Алена Шишкова, известная также бурным романом с рэпером Тимати, выложила на своей странице в Инстаграме пикантное селфи, на котором предстала перед зеркалом и поклонниками в розово-черном нижнем белье.

Поклонники девушки сразу же массово оценили красоту ее тела и эффектную фотографию. Не обошлось и без казусов. Так, один из комментаторов прямо и без всякого комплекса написал: «Сними все лишнее с себя». Тюменка на это непристойное предложение не ответила.

Источник

Арки в интерьере дома или квартиры Справедливая Россия определилась со своим кандидатом в губернаторы Тюменской области Найден источник вони в Ишиме Актуальный декор: арт-фотографии в интерьере Камины в доме

Лента новостей