27.06.2018 3:23

Выйдешь со мной: россиянка насильно познакомилась с туристом из Колумбии

Выйдешь со мной: россиянка насильно познакомилась с туристом из Колумбии

С началом чемпионата мира по футболу в России новостные порталы кишат историями о том, как российские девушки знакомятся и проводят приятно время с иностранными туристами, заполонившими улицы наших городов. Один из таких случаев, но куда более курьезный, произошел в Казани.

В минувшее воскресенье, 24 июня, в столице Татарстана состоялся матч между сборными Колумбии и Польши, неожиданно завершившийся крупной победой южноамериканской дружины.

В соцсетях появилось видео, на котором одна из жителей Казани в буквальном смысле насильно знакомится с колумбийским болельщиком в общественном транспорте.

Девушка какое-то время хватала изумленного колумбийца за руки и грозила ему: "Ты сейчас выйдешь вместе со мной!" А затем, действительно, вытолкала парня на остановку и вышла из автобуса вслед за ним, передают Вести.

Источник

Старинные предметы в современном интерьере К поискам пропавшей 7-летней девочки подключились экстрасенсы Утепление бани Шесть машин сгорело в ДТП на трассе Тюмень-Тобольск Ремонтируем коридор

Лента новостей