27.06.2018 1:53

Погребенный заживо: молодого рабочего насмерть засыпало песком

Погребенный заживо: молодого рабочего насмерть засыпало песком

В минувшую субботу, 23 июня, в селе Кушнаренково в Башкирии погиб молодой рабочий, которого засыпало песком.

Как сообщает портал ToDay News Ufa о ссылкой на источник в Гострудинспекции республики, 22-летний молодой человек монтировал водопроводные трубы по заданию своего начальника в компании «Партнертехсервис плюс».

Неожиданно во время проведения работ обвалился грунт, и молодого рабочего засыпало огромным объемом песка. Он скончался на месте происшествия.

Источник

Тюменская спортсменка достойно выступила на чемпионате Европы Тепловые пушки для отопления К поискам пропавшего 4-летнего мальчика подключилась авиация Аквариум в вашем интерьере Не верь глазам своим: Победительница "Битвы экстрасенсов" призналась в обмане телезрителей

Лента новостей