26.06.2018 13:55

Родственники хоккеиста, семья которого погибла у него на глазах в ДТП под Тюменью, получат 5 миллионов рублей

Родственники хоккеиста, семья которого погибла у него на глазах в ДТП под Тюменью, получат 5 миллионов рублей

Омский областной суд уменьшил сумму компенсации морального вреда родственникам семьи хоккеиста, которая погибла в страшном ДТП под Тюменью.

Трагедия произошла в августе 2017 года на трассе Голышманово - Аромашево. Мужчина, управлявший грузовиком, не уступил дорогу легковушке, которая двигалась навстречу. Все, кто находился в «Тойоте», погибли – дорожная авария унесла жизни 40-летней женщины-водителя, а также ее 71-летнего отца и двух детей 18 и 7 лет.

Напомним, семья возвращалась с турнира по хоккею в Тобольске, участие в котором принимал сын погибшей женщины. Мальчик ехал в автобусе с командой, а потому избежал страшной участи, но родственники погибли на его глазах.

Голышмановский суд Тюменской области назначил водителю грузовика наказание в виде трех лет лишения свободы. Родственники погибших потребовали от водителя компенсацию морального вреда — восемь миллионов рублей, и Ленинский суд Омска удовлетворил их требования в полном объеме.

Источник

Перепланировка квартиры: квартира-студия Большинство россиян уверены, что их зарплата не соответствует уровню образования За порядком в Тюменском районе следит конь Добытчик Особым детям уделили особое внимание на форуме "Семья" Современные радиаторы для отопления

Лента новостей