26.06.2018 10:15

Когда в футбол играет вся страна

Когда в футбол играет вся страна

Вся Россия несколько лет ждала большого футбольного праздника, который стартовал 14 июня на стадионе "Лужники" с матча сборных России и Саудовской Аравии. Теперь каждый день зрители на трибунах или у экранов телевизоров следят за напряженными противостояниями и считают забитые голы любимых футболистов, а игроки с полной самоотдачей, показывая все свое мастерство, стараются завоевать первенство для своей команды и страны.

К сожалению, на стадионы смогли попасть не все, но у большинства россиян появилась возможность приобщиться к этому празднику и провести жаркие баталии прямо у себя дома, приняв участие в новой интересной акции "Большой футбол с "Пятерочкой".

Как и для любого футбольного матча – мяч. За каждые 555 рублей в чеке покупатели универсама "Пятерочка" получают один из коллекционных мячей. Яркая и динамичная игрушка может не только быстро "долетать" до цели от щелчка или толчка пальцев, но и выполнять функции анти-стресса, а также способствовать развитию мелкой моторики.

Есть 16 вариантов расцветки мячей, а дополнительно можно купить тканевый мешочек для хранения игрушек и даже целую настольную стратегическую игру с футбольным полем. Суть игры в выполнении заданий с карточек, обхождении всех препятствий на поле и зарабатывании за это баллов (так называемые "футбаллы"). Ну просто "оле-оле" какое-то!

Собирать все необходимое для собственных футбольных баталий вы можете в течение двух летних месяцев – акция "Большой футбол с "Пятерочкой" проходит с 5 июня по 23 июля во всех магазинах сети.

– Чемпионат мира по футболу 2018 – самое яркое спортивное событие года в России, пройти мимо которого мы не могли. Наша акция дает возможность каждому стать его частью и устроить свой собственный чемпионат вместе с игрой "Большой футбол от "Пятерочки", - рассказала об акции директор по маркетингу торговой сети Александра Калюкина.

Источник

В ходе полета на борту самолета "Уральских авиалиний" пассажирка родила ребенка Отделка паркетного пола Освещение гостиниц Совершенно обнаженный 19-летний парень забрался на крыло самолета Открой рот: тюменские школьники выяснят, кто лучше читает вслух

Лента новостей