24.06.2018 19:06

Встретившись уже взрослыми, брат и сестра решили пожениться

Встретившись уже взрослыми, брат и сестра решили пожениться

Американка вышла замуж за однокровного брата, встретив его уже во взрослой жизни. По словам 50-летней женщины, ее удочерили в чужую семью, когда девочке было всего 3 года. Но спустя годы, уже повзрослев, Дебби Зутант наняла детектива, чтобы он отыскал ее настоящую семью. Поиски увенчались успехом.

Как сообщает Life со ссылкой на издание The Sun, женщина познакомилась со своими биологическими родителями, а затем на семейной вечеринке встретила Джо. На следующий вечер брат и сестра решили поужинать вместе, и за столом брат признался в своих внезапных и неожиданных чувствах. Вскоре пара решила жить вместе.

По словам Дебби, до принятия решения о женитьбе они на протяжении 15 лет жили вместе. И потому, сообщение о свадьбе не стало ни для кого из родственников чем-то неожиданным – они давно догадывались о происходящем.

«Всякий раз, когда у нас были гости, мы притворялись, что Джо спит в отдельной комнате. На семейный праздниках мы держали дистанцию. К сожалению, наш отец скончался через три года после нашей встречи, поэтому он так и не узнал о наших отношениях», - приводит источник слова женщины.

Источник

Как сделать комнату светлее? Тюменец наказал пьянчужку, который забрался в его машину: фото  Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» состоятся уже в эту субботу! Тюменца, истекавшего кровью в центре города, госпитализировали Вяжущий материал – портландцемент

Лента новостей