21.06.2018 10:35

Сотрудники тюменского охранного агентства возмутились, работая бесплатно по ночам

Сотрудники тюменского охранного агентства возмутились, работая бесплатно по ночам

В Ялуторовске в прокуратуру поступило сообщение о нарушении трудовых прав работников ООО ЧОО «Бастион».

Выяснилось, что сотрудникам охранного агентства не была начислена надбавка за работу в ночное время. Задолженность перед 18 работниками за несколько месяцев составила более 80 тысяч рублей.

Прокуратура направила в мировой суд заявления о взыскании зарплаты. Также в адрес генерального директора ООО ЧОО «Бастион» было внесено соответствующее представление, а в отношении самого руководителя возбуждено административное дело.

Источник

В Югре легковушку затащило под грузовик: водитель погиб на месте На фоне располневшего Пирса Броснана его супруга Кили уже не кажется такой крупной Жительница Тюменской области влезла в долги, пытаясь помочь родственнику вернуть водительские права Житель Тюменской области, находясь в колонии строгого режима, совершил преступление через социальные сети Сервисный центр «Eco Service»

Лента новостей