20.06.2018 19:47

Врио губернатора Тюменской области ответил на вопрос педагога о будущем среднего профессионального образования

Врио губернатора Тюменской области ответил на вопрос педагога о будущем среднего профессионального образования

Перед тем, как встретиться сегодня, 20 июня, с временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области Александром Моором в рамках молодежного форума «УТРО-2018», его участники собрались в шатре, чтобы основательно подготовиться.

Они выбрали темы, которые являются актуальными и важными на сегодняшний день. Так, самой животрепещущей из них стало многострадальное образование. Именно по этому направлению у ребят возникло больше всего вопросов. Однако, для того, чтобы беседа не затянулась до утра, задать можно было лишь один.

Над аудиторией возвысился молодой человек по имени Вячеслав, который является преподавателем Западно-Сибирского государственного колледжа, поинтересовался, как врио губернатора Тюменской области оценивает систему среднего профессионального образования и что ее ждет.

Источник

"У нас уже нет версий". В Тюмени исчезла несовершеннолетняя девочка 300 рублей за членство: Популярные каналы в YouTube станут платными Задержан 14-летний подросток, изнасиловавший 6-летнюю сестренку Ямальские садисты загубили живое существо на глазах у прохожих

Лента новостей