19.06.2018 1:58

В Тюмени прошел творческий вечер с известной поэтессой

В Тюмени прошел творческий вечер с известной поэтессой

13 июня в ресторане «Восточный экспресс» отеля «Евразия» Тюменский деловой Клуб организовал творческую встречу с поэтессой, известной актрисой Тюменского Большого Драматического Театра Эвилиной Ризеповой. Ее достижения в поэтическом творчестве замечены заинтересованной общественностью. Эвилина подготовила и выпустила в свет свой стихотворный сборник «Я прирастаю».

Генеральный директор Консалтинговая компания «ПРЭФИШ», Председатель Наблюдательного Совета НП «Тюменский деловой Клуб» Сергей Шатохин и Эвилина Ризепова прочитали стихи по темам: отношения женщины и мужчины, отдельно о мужчинах, отдельно о женщинах, о Боге и вере, размышлениях о жизни, в том числе шуточные размышления. Гости рассказали о своем творчестве и поделились собственными произведениями.

Сергей Шатохин, Председатель Наблюдательного Совета НП «Тюменский деловой Клуб» поделился:

- Впервые в истории «Деловой Гостиной», которую уже почти десятилетие проводит Тюменский деловой Клуб, последняя - открытая для всех предпринимателей встреча, - была посвящена поэзии. До сих пор нахожусь под впечатлением от состоявшегося творческого вечера.. На этот раз гостьей ТДК стала одна из замечательных актрис нашего Большого драматического театра Эвилина Ризепова. До этой встречи я не знал, что она серьезно увлекается поэтическим творчеством и у нее уже есть первые публичные печатные сборники стихов. Мы договорились, что она познакомит членов ТДК и всех кто придет на «Деловую Гостиную», с разнообразными произведениями из своего поэтического творчества по актуальным человеческим темам – он и она, они вместе, о их вере и надеждах, о том, что их волнует... Я, как известно моим друзьям из Facebook, тоже увлекаюсь поэтическим творчеством. Поэтому мы с Эвилиной решили сделать своего рода «перекличку» женщины и мужчины по выбранной ею тематике. Я с удовольствием сыграл роль некого стихотворного «обрамления» тех поэтических картинок и образов, да еще и на фоне чудесной музыки, которые блистательно показала наша утонченная и привлекательная гостья... Два вечерних часа пролетели незаметно, как говорили ее участники, «на одном дыхании». Честно скажу, мне эти часы тоже доставили огромное удовольствие. Да, находясь и «работая в паре» с талантливым, амбициозным и деятельным человеком, тоже заряжаешься новой жизненной энергией, и за это мы все искренне благодарили очень перспективную, с нашей точки зрения, поэтессу и актрису. Поэтому в конце нашей встречи я пожелал Эвилине успешных творческих «гастролей» в нашем человеческом мире.

Если жар-птицу я вам подарю,
Она, Эвилина, вам быстро наскучит,
Вам хочется дергать за хвост зарю
И солнце чтоб слало вам первый лучик..

Я верю, судьба вам все принесет,
Готовы вы жизнью платить за это,
А в ней везет только тем, кто везет..
Ждет ваших гастролей наша планета!

Заседания Тюменского делового Клуба проходят каждый месяц. Чтобы принять участие в открытых мероприятиях, необходимо подать заявку организаторам: nptdk@mail.ru

Источник

Совершенно голый мужчина прошелся по парку в сопровождении охранника – видео Когда нужен эвакуатор Водитель иномарки врезался в отбойник, спрыгнул с моста и погиб Тюменский художник планирует выпуск последнего тома комикса о супергерое Пунктуальный ветеран отсудил деньги у автопарка

Лента новостей