18.06.2018 16:17

Скука, недостаток внимания, природа человека: тюменцы рассказали, что заставляет их изменять партнерам

Скука, недостаток внимания, природа человека: тюменцы рассказали, что заставляет их изменять партнерам

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили больше тысячи тюменцев, чтобы выяснить, что они считают основной причиной измен в отношениях.

Результаты опроса показали, что 31% жителей Тюмени считают причиной измен угасшие чувства: по мнению респондентов, скука заставляет партнеров искать новую «искорку» в отношениях на стороне.

Еще 24% считают, что изменить своей второй половинке партнер может из-за недостатка внимания, или наоборот - от его переизбытка.

- Иногда девушки или парни преувеличивают с опекой: хотят всегда знать где ты, с кем ты, о чем ты думаешь, - не оставляют тебе времени побыть с самим собой. От этого хочется отдохнуть, порой в интимной компании незнакомого человека, которому ты ничего не должен, - отмечает житель областного центра.

По мнению 13% опрошенных, причиной измен становится несовершенство партнера. В этом случае сменить партнера человек может из-за сексуальной неудовлетворенности, или из-за того, что супруг не так нежен и романтичен, как любовник. Основаниями для некоторых является финансовое состояние партнера, внешность, черты характера, чувство юмора.

Источник

Жители Тюменской области, которых оскорбил посетитель кафе, вывезли его в лес в багажнике и убили Домашний текстиль Ремонт пластиковых окон Больше двухсот юных тюменцев появились на свет благодаря программе ЭКО Выбросило на бордюр. В тюменском аквапарке "ЛетоЛето" женщина разбила лицо в кровь - фото

Лента новостей