12.06.2018 18:46

Плюсы витрин для телефонов

Плюсы витрин для телефонов

Залог эффективности любого торгового предприятия – качественное и красивое оформление. Грамотно расставленные акценты на элементах интерьера и правильное расположение оборудования привлекают клиентов и делают максимально комфортным пребывание в магазине. Дизайн павильона должен подчеркивать имидж компании и работать на повышение уровня продаж. Одной из его важных деталей являются витрины, предназначенные, в том числе, и для такого товара, как телефоны и аксессуары к ним. Данная продукция, как правило, имеет высокую стоимость, а значит, должна не только хорошо обозреваться и быть в доступе, но и иметь надежную защиту от повреждений и неаккуратного обращения.

Где приобрести качественные и эстетичные витрины для телефонов? Широкий спектр вариантов представлен в этом каталоге. Он включает описание и фото изделий любых конфигураций и параметров. Это горки, эконом-ресепшен, пристенные и угловые модификации, с встроенной кассовой зоной. Для исключения случаев хищения столь дорогостоящего товара имеются модели с запирающимися ящиками и дверцами с замками. Особой востребованностью пользуются системы с подсветкой и доукомплектованием колесами. Компания предлагает остекленные конструкции с алюминиевым профилем. Они более прочные и жесткие, позволяют регулировать высоту и варьировать количество полок, менять дверцы, интегрировать точечную или светодиодную подсветку. Перекладины и стены могут быть, как матовыми или прозрачными, так и оклеенными разноцветной пленкой. Вашему вниманию предлагаются комбинированные изделия, сочетающие стекло с ЛДСП или деревом, оснащенные накопительным шкафом.

Преимущества витрин:

1. Делают торговый зал респектабельным и уютным. Элегантные и стильные витрины – достойное обрамление презентуемой продукции!

2. Стимулируют продажи. Красиво подсвеченный и выставленный за стеклом товар побуждает посетителей рассмотреть, взять его в руки и ознакомиться с характеристиками.

3. Обеспечивают визуальный осмотр и легкий доступ. Телефоны отлично просматриваются со всех ракурсов. У клиента не возникает необходимости в ожидании продавца. Он сам может определиться с выбором, поэтому обращается к консультанту лишь за дополнительной информацией и для оформления покупки.

4. Гарантируют безопасность и сохранность гаджетов, что предотвращает убытки в связи с их порчей или кражей.

5. Создают надлежащие условия – защита от пыли и влаги.

Диапазон использования

Источник

Особенности зеркала в золотой раме в интерьере Белый цвет для спальни Бывшего директора тюменского кардиоцентра судили за мошенничество Квартира или таунхаус? В Тюмени юный велосипедист угодил под колеса легковушки

Лента новостей