31.10.2012 10:25

Когда нужен эвакуатор

 

Неприятные ситуации зачастую случаются тогда, когда их не ждешь, лучше не надеяться на то, что подготовиться удастся заранее. Лучше ознакомьтесь со списком служб эвакуации, которые оказывают быструю помощь на трассе, запишите соответствующий номер телефона.

Сделать это не тяжело, присмотрите потенциального помощника, начиная с изучения компании. Желательно отдать предпочтение более известным, к тому же раскрученным брендам. Значение собственно имеет количество машин в парке, чем их больше, тем быстрее окажется вам помощь. Следует обратить внимание непосредственно на то, предоставляет ли предприятие комплексные услуги, допустим, вдруг техническая помощь не устранит проблему, то доступно получить со скидкой, а главное без очереди.
Кстати, хорошо узнать, какой тип спецтехники, современные эвакуаторы меньше повреждают автомобиль с учетом погрузки и транспортировки, важна однозначно территория оказания услуг, предоставляются они по всей стране либо исключительно в пределах города. Особенно уделите внимание страховой ответственности предприятия.

"Был пьяный и без прав": в Тюмени водитель легковушки протаранил металлическое ограждение Тюменские общественники договорились с казахскими о сотрудничестве Современная офисная мебель - гарантия успешности компании Они не ноют: в Тюмени стартовали соревнования необычных туристов Секреты и типы ночной подсветки зданий

Лента новостей