11.06.2018 14:42

Запретный плод: Российский турист поцеловал местную жительницу посреди улицы

Запретный плод: Российский турист поцеловал местную жительницу посреди улицы

В соцсетях бурно обсуждается видео, запечатленное в индийском городе Мумбаи, на котором турист из Индии едва ли не занимается сексом с местной жительницей прямо на улице средь бела дня. Стоит отметить, что не только поцелуи, но и объятия представителей разных полов на виду у всех в этой стране считается нарушением закона.

Как сообщает телеканал РенТВ со ссылкой на местные СМИ, инцидент произошел возле здания правительства штата Махараштра. В кадрах. Представленных ниже, заметно, как девушка обвивает своими ногами возлюбленного, сидящего на бетонном барьере. В какой-то момент у нее даже задирается платье.

Полицейским не составило большого труда установить личность нарушителей общественного порядка. Вдобавок ко всему, выяснилось, что у россиянина просрочены паспорт и виза. В ближайшее время его депортируют из страны. Его спутницу также ожидает наказание.

Источник

Немало удивила: Сколько на самом деле 16-летней спортсменке Сам себе дизайнер: как обеспечить уникальность интерьера? На стене тюменской школы появится арт-объект Декор собственными руками Беспилотник "Яндекса" доехал из Москвы в Казань

Лента новостей