07.06.2018 21:34

В Тюмени у торговца нелегальным алкоголем изъяли больше трех тысяч бутылок спиртного

В Тюмени у торговца нелегальным алкоголем изъяли больше трех тысяч бутылок спиртного

Судебные приставы взыскали штраф в размере 200 тысяч рублей с тюменского торговца нелегальным алкоголем.

Исполнительное производство о взыскании административного штрафа с руководства оптово-розничной компании в пользу МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу было возбуждено в отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов УФССП России по Тюменской области.

Общество с ограниченной ответственностью осуществляло реализацию нелегальной алкогольной продукции неизвестного происхождения. Суд постановил конфисковать 3 500 бутылок алкогольной продукции, а также назначил руководству компании наказание в виде административного штрафа в размере 200 тысяч рублей.

В ходе исполнения приговора суда, судебный пристав-исполнитель предупредил о возможных последствиях не исполнения решения суда руководство предприятия. Законные требования судебного пристава были проигнорированы и в срок для добровольного исполнения решения суда долг не был погашен.

Источник

Бытовая техника как предмет интерьера жилья Вылетевший из Москвы самолет Boeing-777 совершил экстренную посадку Двое мужчин зверски изнасиловали россиянку и потребовали 25 миллионов рублей Тюменцы отметили 370-летний юбилей местного села Прошедший отопительный сезон в Тюмени получил хорошую оценку депутатов

Лента новостей