Вентиляция ванной комнаты

Если после купания вы начинаете замечать, что стены ванной и зеркало запотели, то это является верным признаком того, что в ванной комнате абсолютно не хватает вентиляции. Другой способ проверить наличие нормальной вентиляции. Поднесите к воздухообменнику зажигалку или зажженную спичку. В том случае, если пламя было искривлено на сорок пять и более градусов, то с вентиляцией все в полном порядке. Если же пламя находится на месте, или вовсе еле колышется, то в срочном порядке нужно заказывать специальную вентиляционную установку.
Зачем под дверью щель?
Для того, чтобы с успехом бороться с лишней влажностью нужно, чтобы в ванную комнату через дверь проходил воздух. В некоторых дверях производителем делаются специальные декоративные дырки. Если же такие дырки отсутствуют, то необходимо установить дверь так, чтобы между полом и этой дверью была небольшая щель (около двух сантиметров). Именно такая щель даст возможность циркулировать воздуху между вашей ванной и остальным пространством жилища.
Если щель между дверью и полом не помогает, то вам придется установить вентилятор. Первоначально, необходимо рассчитать мощность вентилятора. Мощность рассчитывается при помощи несложной формулы – Объем вашей ванной комнаты необходимо умножить на шесть, если ванной пользуются один-три человека или на восемь, если ванной пользуются от трех человек.
*****
Как в ванной комнате, так и любом другом помещении, например, в офисе, должна быть вентиляция. Кроме вентиляции в офисе должна быть и . Вы можете заказать офисную мебель в интернет магазине. Также вы можете приобрести офисную мебель в специализированном оффлан магазине. Необходимо покупать офисную мебель исключительно высокого качества.

Погода в Тюмени 8 июля: воскресенье в двух частях Техника для ремонта и строительства Попробуй стринги: Алена Водонаева показалась в экстремальном купальнике Ты чо, трейдер? Скажи, что-нибудь по-трейдерски... Подвесной потолок - идеальное решение для офиса

Лента новостей