03.06.2018 6:28

Французская компания заинтересована в сотрудничестве с тюменцами

Французская компания заинтересована в сотрудничестве с тюменцами

О том, что Тюменская область заняла первое место в Национальном рейтинге состояния инвестклимата, стало известно иностранным инвесторам.

Так, гендиректор и председатель совета директоров французской компании Dalkia Сильви Жеанно отметила, что этот факт обязательно будет учтен в дальнейшей работе. Компания Dalkia занимается решением актуальных проблем, связанных с энергоэффективностью. Это лидирующий поставщик энергосервисных услуг во Франции.

- Мы уже сотрудничаем с компанией Danone, один из заводов которой находится в Ялуторовске. Энергоэффективность очень важна не только с точки зрения сбережения окружающей среды, но и для повышения конкурентоспособности предприятий, - подчеркнула Жеанно.

По ее мнению, одним из наиболее перспективных направлений для сотрудничества является модернизация жилищно-коммунального хозяйства. Особенно это актуально для Западной Сибири, в том числе для Тюменской области, сообщает «Тюменская линия».

Источник

Приятель столкнул в воду: в оздоровительном комплексе Югры едва не захлебнулся подросток Пластиковые окна в гостиную Когда нужно купить квартиру в Киеве — заручитесь поддержкой АН «Благовест» Сантехника для дома Прекращены поиски пропавшей 15-летней Натальи Руденко

Лента новостей