02.06.2018 20:17

Тюменский дедушка исчез из дачного дома

Тюменский дедушка исчез из дачного дома

Активные поиски 72-летнего Валерия Голикова ведутся в областной столице. Престарелый мужчина ушел из дачного дома в СНТ "Березовая роща" 31 мая, и с тех пор о нем ничего не известно. Возможно, причиной происшествия стали провалы в памяти, которые время от времени происходят у Валерия Васильевича.

В то же время известно, что ранее пенсионер не пропадал. В момент исчезновения на пожилом тюменце были черные ботинки, вязаная шапка черного цвета и камуфляжный костюм. В руках дедушка держал пакет с проводами.
Горожанина ищут сотрудники полиции, волонтеры поискового отряда "Белая сова – Тюмень", родственники и знакомые. Если вам что-то известно о его судьбе, срочно позвоните по телефонам: 8 (3452) 79-43-10, 8 (932) 32-39-911. Возможно, это спасет дедушке жизнь.

Источник

Пенсионер разбился насмерть в ДТП на тюменской трассе "Требуется полное самоотречение". Во время первенства по боксу в Тюмени чемпионы и депутаты сделали неожиданные признания Дом из пеноблоков Тело просится: Российская модель показалась практически обнаженной Выбираем СВЧ печь

Лента новостей