01.06.2018 2:06

Сотрудник полиции угрожал смертью женщине, отказавшейся отправить ему интимные фотографии

Сотрудник полиции угрожал смертью женщине, отказавшейся отправить ему интимные фотографии

Сотрудник полиции, являющийся также большим любителем времяпрепровождения в соцсетях, познакомился в виртуальном мире с женщиной. В ходе переписки с новой знакомой 25-летний молодой человек стал уговаривать женщину на более тесный контакт, и для начала попросил ее отправить фотографии в обнаженном виде.

Но стоило женщине отказать новоиспеченному виртуальному кавалеру, полицейский перешел к более жестким методам переговоров. Он стал угрожать собеседнице убийством. Как сообщает РенТВ со ссылкой на New York Post, инцидент произошел в американском штате Флорида.

В результате женщина заявила на дерзкого шантажиста в полицию и полицейского задержали. Среди посланий, при помощи которых мужчина надеялся заполучить "запретный плод", были и письма с угрозами убить как саму женщину - объект желаний - так и всю ее семью, предварительно всех изнасиловав.

Источник

Обустройство зоны ожидания в салоне красоты Врио губернатора Тюменской области рассказал о взаимодействии с северными округами "Школа 21" научит студентов программированию Стало плохо за рулем: в Югре водитель легковушки погиб на месте ДТП Выяснилось, когда в Тюменской области восстановят мосты, пострадавшие от паводка

Лента новостей