31.05.2018 18:03

Преступника, орудовавшего в тюменском лесу, задержали

Преступника, орудовавшего в тюменском лесу, задержали

Накануне в отдел полиции по Нижнетавдинскому району поступил сигнал от сотрудников департамента лесного комплекса Тюменской области о том, что на местности произведена незаконная вырубка лесных насаждений. Ущерб составил около 80 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Тюменской области, мужчина незаконно вырубил 12 осин и 13 берез. После этого вывез древесину. Однако в ходе розыскных мероприятий стражи порядка вышли на след подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 59-летний житель поселка Картымский. Он сознался в содеянном.

Источник

Выпив полтора литра спиртного, скончалась ученица 8-го класса Автоматический полив на даче "Показал рыбок в аквариуме": на Ямале мужчина надругался над маленькой девочкой Стало известно, когда в билетах на поезда РЖД в Тюмени начнут указывать местное время Каркасный бассейн

Лента новостей