31.05.2018 8:40

"Люди были зажаты под колесами": один человек погиб, трое пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень

В ночь на 30 мая страшное ДТП произошло на железнодорожном переезде, расположенном на 49 километре автодороги Екатеринбург — Тюмень.

Фура врезалась в экскаватор, проломив заграждение, а затем наехала на рабочих. Под колесами грузовика оказались четыре человека.

Как сообщает «Заречный ТВ» со ссылкой на ГИБДД МО МВД РФ «Заречный», 54-летний водитель, стаж управления транспортом которого больше 30 лет, превысил скорость и наехал на стоящий транспорт и мужчин, выполнявших работы на переезде.

Два человека оказались зажаты под колесами фуры — они получили наиболее серьезные травмы. Чтобы извлечь их, сотрудникам МЧС пришлось применять специальные инструменты.

Пострадавших доставили в больницу, где 29-летний мужчина скончался от полученных травм. У второго участника ДТП, 36-летнего мужчины, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер, груди, множественные переломы голени.

Источник

В Краснодарском крае разыскиваются пропавшие дети-туристы Межкомнатные двери Евроремонт Выбросило на бордюр. В тюменском аквапарке "ЛетоЛето" женщина разбила лицо в кровь - фото Подробности о пострадавших в жуткой аварии с фурой

Лента новостей