30.05.2018 4:17

В Тюменской области застолье кончилось плачевно: мужчина приставил нож к горлу друга

В Тюменской области застолье кончилось плачевно: мужчина приставил нож к горлу друга

К тобольским полицейским накануне обратился мужчина, у которого под угрозой расправы похитили банковскую карту. Оперативники, которые прибыли на место происшествия, выяснили, что в ходе распития алкоголя в компании неожиданно возник конфликт.

Один из собутыльников начал бить ногами своего товарища и требовать отдать ценные вещи. Потерпевший, чтобы успокоить дебошира, отдал ему телефон. Однако подозреваемому этого было мало: он подставил нож к горлу своей жертвы и потребовал отдать банковскую карту. После того, как получил желаемое, он скрылся.

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили лицо и местонахождение фигуранта. Им оказался ранее судимый 28-летний местный житель. Мужчина задержали и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Источник

В лесу у трассы Пермь – Екатеринбург нашли новорожденную девочку Российская модель показала грудь под прозрачным бельем Красивые окна в загородном доме Гардеробная в квартире M-1 Challenge 94 в Оренбурге собрал пять тысяч зрителей

Лента новостей