SFA Санинасосы

SFA Санинасосы

Французская компания SFA специализируется на разработке и создании санитарных насосов. Это устройства, используемые для организации принудительной канализации и перекачки жидкостей из различных резервуаров до мест утилизации или центральной канализационной системы.

Санитарные фекальные насосы представляют собой компактный резервуар с измельчительным механизмом – это одно из основных отличий аппарата данного типа от традиционных «собратьев». Конструкцией также предусмотрены крепеж для фиксации корпуса к мебели или сантехническим приборам в зависимости от назначения: для унитазов, душевых кабин, биде и раковин. Устройства значительно улучшают проходимость труб и продлевают срок их жизни за счёт измельчения твердых органических предметов, тем самым предотвращая засоры и образование наростов на внутренних стенках канализационных магистралей.

Санитарные насосы предназначены для отвода кухонных и бытовых серых стоков и транспортировки их в канализационную сеть, септик.

Применяются санинасосы везде, где ведётся хозяйственно-бытовая деятельность человека:

Французский бренд SFA – один из немногих, кто представляет широкую линейку санинасосов, отличающихся техническими характеристиками и эксплуатационными показаниями, которые и определяют функциональность устройств. Компания активно инвестирует в собственный отдел опытно-конструкторских разработок, поэтому в линейке регулярно появляются новинки санитарных насосов на все случаи жизни.

Линейку оборудования бренда составляют несколько серий насосов разного типа:

Новинки SFA заслуживают особенного внимания.

Мощный насос предназначен для откачки стоков с бытовыми отходами из ям и резервуаров – колодцев, выгребных ям, подтопленных подвалов и т. д. Особенность устройства – нож-измельчитель ProX K2, способный перерабатывать органические отходы, туалетную бумагу, некоторые текстильные предметы, обычную бумагу, случайно попавшую в водосток.

Стоки могут транспортироваться как вертикально, так и горизонтально.

SANIPUMP® может быть установлен в отстойник, он отлично справляется с подъёмом и переработкой серых и фекальных стоков. Снижает риск засорения трубопровода, а острые ножи исключают забивание рабочего колеса насоса. Возможна откачка масс по трубам малым диаметром 40 мм. Высокая производительность — до 11 кубометров в час под напором 14 метров, делают устройство подходящим для обслуживания частных домов с любым количеством потребителей.

Насос весит немного – 13 кг, установка осуществляется на опоры корпуса, которые обеспечивают устойчивость оборудования при работе. Включается SANIPUMP автоматически с помощью поплавка уровня жидкости, при снижении количества стоков мотор отключается.

Станции SANICUBIC – это оптимальное решение для коттеджей и малой коммерческой недвижимости. Устройства перерабатывают большое количество стоков, попадающих в автономную канализацию из домовой сети от разных санитарных приборов (унитазы, раковины, сливы стиральным машин и др.).

В серии SANICUBIC представлены шесть модификаций устройств, отличающихся производительностью, количеством моторов и конструктивными особенностями. Насосные станции данной серии отличает экономичность с точки зрения потребления электроэнергии и увеличенный срок службы. Насосы рассчитаны на обслуживание коттеджей с разным количеством потребителя, они способны откачивать отходы по трубам диаметром 50 мм (для некоторых моделей 100 мм). Станции функционируют как накопители – стоки попадают в резервуар устройства, после чего измельчаются и перекачиваются для дальнейшей утилизации в септике или центральной канализации.

Работоспособность SANICUBIC отображается световой или звуковой сигнализацией и на пульте управления.

Особым спросом пользуются сравнительно новые модели станций:

SFA Санинасосы - фото 2

Французская компания при создании санитарных насосов учла все важные потребительские запросы:

Эти качества отличают санитарные насосы от конкурентной продукции на мировом рынке. Кроме того, насосное оборудование SFA соответствуют стандартам EN 12050-1, ISO 9001:2000, EN 12050-2, EN 12050-3.

Источник

Роль качества дивана: сочетание стиля и сути В Тюмени выставили на продажу сгоревшее кафе Воспитательница детсада заразила ребенка опасным вирусом Душевые системы Разыскивается: в Тюменской области ищут беспалого преступника - фото

Лента новостей