Достоинства детской кроватки-манежа

Чем славится детская кроватка – манеж? У нее огромное количество функций, исходя из чего, многие мамочки, в последнее время, отдают предпочтение такой прекрасной вещи. В ней ребенок может не только спать, но и проводить время и развиваться. Многие родители ведут активный образ жизни, часто принимают гостей и путешествуют. Понятное дело, вы иногда берете малыша с собой на дачу или на природу, но постоянно следить за тем, чтобы он не поранился, не убежал, не ударился об бортик кровати – обременяет. В большинстве случаев, детский манеж - кроватка послужит идеальным выходом в сложившейся ситуации. Его главным достоинством считают транспортируемость, он легко слаживается, вес не более 10 кг. Вещь довольно просто помещается в багажник каждой машины. Даная кроватка защитит вашего ребенка от разнообразных травм, от колючих предметов и иных опасных вещей в окружающем мире.
Манеж – кроватка имеет много плюсов, все это исходит от его многофункциональности. Такое устройство изобрел талантливый инструктор из Америки Бересс Скинерр для своей дочери. В итоговом результате, данную идею совместили с кроваткой и получили современную кровать – манеж. Модели данного устройства бывают самыми разнообразными, выбор почти не ограничен. К классическим формам относят круглую, прямоугольную и квадратную, они оснащены крышками, столиками для пеленания, иногда кроватки бывают двухъярусными. Размер кровати зависит от свободного места в детской комнате, понятное дело лучше покупать большой манеж – малыш будет более комфортно ощущать себя в свободном пространстве.
*****

Вы можете ребенку, заполнить ими манеж, главным свойством данной кроватки считается устойчивость. Малыш сможет в ней играть и раскачиваться, площадь кровати должна быть достаточной и для сна, и для игр. Стенки кроватки - манежа являют собой решетку или прутья. Можете делать выбор между мелкой и крупной евросеткой.

Уральские ученые проведут изотопный анализ костей ямальских оленей и мамонтов Тюменцы могут устроиться работать грузчиками, сантехниками, инженерами и машинистами В ХМАО врио губернатора Тюменской области предложил объединить усилия для восстановления популяции муксуна Упал на арматуру: тюменца на даче проткнул железный прут Под Тюменью женщина вызвала полицию, увидев, как из соседнего дома выносят шкаф

Лента новостей