Выбираем и воплощаем лучший дизайн интерьера в квартире

Выбираем и воплощаем лучший дизайн интерьера в квартире

Выбираем и воплощаем лучший дизайн интерьера в квартиреВ собственном доме можно создать неповторимую уютную остановку, которая будет радовать и вас и гостей. Один из лучших вариантов воплощения этой мечты – поиск и доработка готового дизайн-проекта, исполненного на высоком профессиональном уровне. Каждый дизайнер старается выразить за различными элементами интерьера заданный художественный образ. Чем ярче это получается (в пределах норм стиля и эргономики), тем лучше и выразительнее будут идеи для вашей квартиры. В квартирах, с интерьерами выполненных по таким удачным дизайн-проектам, всегда приятно находиться. Они оставляют только положительные впечатления.

Стили

Высокая выразительность дизайнерского облика интерьера будет только при выдержанном стилевом решении. Поэтому выбранного стиля нужно придерживаться. Другое дело, что в разных комнатах можно реализовать интерьеры с совершенно различными стилями. Это сделает вашу квартиру разнообразной, обстановка будет интереснее. Популярные решения:

  • классический стиль (деревянная мебель, филенки);
  • современный (разнообразные современные материалы);
  • модерн (близок к современному, но сильно отличается от классического).

Также есть более специализированная классификация: прованс, кантри, этно, ретро, барокко и другие. Во всем этом разобраться лучше всего с помощью профессиональных дизайнеров. Компания BOX работает со всеми интерьерными стилями.

Гостиная

Из всех помещений в доме оформляется наиболее роскошно и богато. Там принимают гостей, поэтому вид должен быть презентабельным всегда. Для гостиной большой площади оптимально подойдет классический европейский стиль интерьера. Это мебель цвета ценных пород дерева, флористический декор, большие кресла и диваны. Преимущество классического стиля – о моде можно не беспокоиться. Он практически не устаревает.

Если в планировке вашей квартиры гостиная маленькая, то нужно смотреть в сторону современного или модернового стиля. В компактной гостиной нужно предпочитать светлые тона отделки и мебели. Тогда она будет зрительно более просторнее.

Гардеробная комната

В квартирах современной планировки и ценовым классом выше среднего присутствует обязательно. Современные гардеробные взамен устаревших громоздких закрытых шкафов используют открытые. Обязательное оснащение – зеркало и хорошая бестеневая система освещения. Для гардеробной оптимально подходит крашеная плита МДФ. Это решение универсально и используется для мебели в широком ценовом диапазоне: от эконом до элитного.

На Ямале четверо неосторожных мужчин чуть не угорели в бане. Пострадавших госпитализировали Монтаж межкомнатной арки Теплые полы Теплолюкс Надежный поставщик - залог успешного бизнеса Хозяйственные товары

Лента новостей