Современная кухня - самый важный уголок в Вашем доме

Кухня – самое главное место в жилом помещении. Древние люди проводили все свое время возле очага, а наши недалекие предки готовили в русской печи еду, спали на ней, сушили белье и мылись в печи. Зимой, чтоб не замерзла домашняя живность, мелкий скот и птицу пускали ближе к огню погреться. На кухне принимали гостей, готовили еду, выполняли множество хозяйственных задач, часто спали там же. Одним словом кухня была не только самым важным местом в доме, но и самым большим по площади и функциональности, это место где каждый человек проводил большую часть дня.

Что же стало с кухней сейчас? Современные кухни обмельчали. Этому способствовало и революционное прошлое, с его комунналками и малогабаритными квартирами, да и позже площадь кухонь в 5-6 метров не впечатляла. В современной квартире кухня – самое маленькое помещение. И это печальная действительность. Питаться в ресторанах у нас не получается, а с учетом ежегодного сезона консервирования площадь кухни становится и вовсе катастрофически маленькой.

Именно поэтому, а также учитывая необходимость хранения огромного количества посуды и разных съестных запасов, вопрос о современной, рационально спланированной и удобно оборудованной кухне стоит очень остро. Современная мебель для кухни должна быть оборудована хорошим вместительным холодильником, компактной, но удобной плитой, духовым шкафом, микроволновой печью и, конечно, множеством разнообразных ящиков и полочек. Плюс к этому, существуют определенные требования к правильному размещению всего этого оборудования и материалам, применяемым в изготовлении кухни. Материалы будут отвечать за долговечность вашей кухни, а рациональная планировка позволит уменьшить пробеги хозяйки от холодильника к плите, затем к мойке и обратно.

Салон эксклюзивной мебели «ПроСтудио» поможет вам во всех вопросах, связанных с приобретением кухни Вашей мечты. Реализация вашего индивидуального проекта превратится в легкий и веселый праздник. Многолетний опыт менджеров-консульнтантов и современный подход к выбору моделей - не оставит Вас равнодушными.

Строительство «пизанской башни» в Тюмени завершат в конце сентября Плюсы витрин для телефонов Мы способствуем успеху наших клиентов В Тюмени будет свой мондиаль. Красноярские футболисты будут играть домашние матчи у нас Натяжные потолки эконом – класса

Лента новостей