Мебель для коридора

Если ваша квартира оснащена длинным коридором, нужно правильно его обставить, ведь скучные пустые коридоры выглядят безрадостно и уныло. Значит нужно использовать услуги дизайнера и архитектора в своем жилище! Сделать красивый и нарядный коридор можно при помощи декоративной арки и ажурной перегородки, которые создают из легких материалов современного кроя. Так же в коридоре вы сможете оборудовать маленькую картинную галерею, если правильно развесите по стенам квартиры и соорудите нужную систему подцветки. Получиться и оригинально и красиво.
Самой качественной на мировом рынке считают итальянскую мебель. Эта страна давным-давно зарекомендовала себя как ведущий производитель наилучшей мебели, как мягкой, так и корпусной. То есть именно этой мебелью стоит украсить ваш коридор. Магазины итальянской мебели в данный период времени существуют в каждом городе, а если вы живете в крупном городе – то их там даже не один. Значит, даже самый требовательный потребитель выберет для себя что-нибудь по вкусу, главное, заранее определитесь со стилем, в котором вы выдержите свой коридор и примыкающую к нему прихожую.
В просторной прихожей прекрасно будет смотреться итальянская мебель, лучше всего, чтобы это был диван и два кресла, а также журнальный столик. Это может быть элегантный столик на одной ножке со стеклянной столешницей. Заранее определитесь, в каком магазине вашего города можно купить мягкую мебель, и самостоятельно сделайте нужные покупки.
Еще в коридоре поместите пару плоских подвесных аквариумов. Они идеально оживят скучный коридор, есть и другие приемы – создайте иллюзию наличия окон, это делают при помощи специально встроенных светильников, которые находятся в глубине стены либо при помощи декоративных ниш, которые выглядят как окно с настоящей рамой.
*****

Творите и фантазируйте, поэкспериментируйте со стилем в коридоре. Главной задачей для вас является – превратить скучное и унылое пространство в красивую и оригинальную комнату, не забывайте о мебели. Чтобы вам привезли выбранную вещь, можете сделать заказ газели, грузчики помогут вам донести все до квартиры, в данный период времени – это довольно распространенная услуга.

Разыскивается: в Тюменской области ищут беспалого преступника - фото Буржуйка в стиле «хай-тек» Как выбрать миксер Александр Моор поклонился врачам, поблагодарив их за труд В Тюмени сотрудница банка похитила у клиентов почти миллион рублей

Лента новостей