17.05.2011 15:17

Цветной натяжной потолок - прекрасный образ в вашем интерьере

Интерьер, в котором используют определенный стиль – это отличное решение. Ведь все гармонично продумано, без лишних пустот и деталей, а каждый элемент, даже отделка потолка, подобран с тонким вкусом. Но иногда бывают ситуации, когда классический стиль не работает, хочется чего-то нового, эффектного, оригинального и неподражаемого. Идеальным инструментом для создания такого образа послужит цветной натяжной потолок, он подчеркнет фирменный стиль.
К примеру, вы оформляете выставочный или торговый павильон. В таком случае, очень важно, заинтересовать потенциальных покупателей, выделиться на фоне других, подчеркнуть свою солидность и индивидуальность. При помощи стеновых панелей и цветного натяжного потолка можно легко достичь желаемого эффекта, так как выбор цвета, возможность его сочетания и комбинация для цветного натяжного потолка почти не ограничен. Возможно, оформить помещение, ограничиваясь только использованием фирменной цветовой гаммы, либо использовать отдельные элементы потолка, к примеру, фирменную символику, либо сделать акцент на вашу индивидуальность с помощью уникальной каркасной конструкции в виде вашего товара, которая создана с использованием технологии цветного натяжного потолка.
Почти всегда удачно используют цветные натяжные потолки во время оформления центров отдыха, разнообразных сооружений и иных общественных помещений, к примеру, кафе, рестораны, концертные залы, кинотеатры, бассейны и т.п. Цветные натяжные потолки привнесут в помещение неофициальную атмосферу, которая расслабит и настроит на отрешение от всех забот и проблем, когда человек просто может отдыхать. Помимо этого, цветной натяжной потолок – это великолепное средство для выделения композиционного центра в помещении.
*****

К примеру, неба усилят впечатления от чистоты воды и размера бассейна, зеленый – подчеркнет весь магнетизм бильярдного стола, фиолетовый будет напоминать о ночном клубе. Самые неординарные решения могут использовать дизайнеры интерьеров для детей, с помощью такого покрытия можно превратить потолок в сказочный мир, с невообразимым сочетанием форм, образов, красок, которые, к сожалению, уже не доступны взрослым.

Элитная недвижимость для вашего комфорта На застройку города тюменцы смогут повлиять онлайн Тюменская спортсменка достойно выступила на чемпионате Европы Дизайн балкона Каким образом построить гараж своими руками?

Лента новостей