Зеленый ковер сада

Зеленый ковер садаНа фоне хорошо ухоженного зеленого газона будет идеально смотреться как экзотическое деревце, так и обычная китайская яблонька. Зеленый цвет сада оказывает успокаивающее действие, усиливает даже самые незаметные оттенки окраски листьев и побегов. Помимо этого, зеленый цвет сада хорошо влияет на нервную систему человека. А для того, чтобы получить заряд бодрости и энергии на целый день, достаточно пройти босиком по газону, который покрыт утренней росой.
Газон в вашем саду является особым микроклиматом данного участка. Ведь дернина способна задерживать пыль и влагу, чем и улучшает структуру почвы. С первого взгляда может показаться, что засеять газон не представляет особой сложности. Однако это не так. Для начала, необходимо правильно подготовить почву, затем производить уход за молодой травой в первый год. А допущение малейших ошибок приводит к образованию проплешин и неравномерному росту травы.

Натяжной потолок на кухне На тюменском семейном фестивале выступят федеральные эксперты Беременность в России стала модной Квартира или таунхаус? Септики для домов

Лента новостей