В стиле Греции

Искусство Древней Греции зачастую называют прародителем всех стилей, а также направлений в архитектуре. Ясность, плавность, симметрия и точность считались эталонами для воспроизведения великих памяток. Вдохновлено развивая , памятников и т.д., при этом опираясь на гармонию и соразмерность, строгость и точность выполнения, древние греки творили лучшие произведения в античности. Памятники, которые дошли до нашего времени считаются великим наследием прошлого, при этом поражают монументальностью и разнообразными решениями. Без всего этого, греческий стиль в интерьере потерял бы частицу своего элегантного совершенства.
Следование греческому стилю в экстерьере и интерьере подразумевает покраску стен однотонной краской, ранее использовали темперу. Основой греческого стиля считают стены светлого тона, для этого можно использовать деревянные панели, которые красят определенным образом – будто стихии долго проверяли их прочность и долговечность. Если выполняется стиль веранды, то идеально будет сочетаться грубая фактурная штукатурка, которая придаст неповторимого рукотворного шарма. Даже более того, если в какой-либо части дома стены не ровные, то это сэкономит и ваше время, и деньги на ремонт, в целом. Поверхность потолков желательно сделать фактурной или матовой, при этом сохранив эффект рукотворности.
Греческий стиль в интерьере – это по большему счету использование холодных цветов и оттенков. Самыми популярными считаются лимонно – желтые цвета, все оттенки синего цвета, изумрудный и некоторые другие. Чтобы сделать акцент используйте красно – розовый оттенок, но помните о мере.
При выборе мебели отдайте предпочтение террасной мебели, с разными текстилями и вставками, а также плетеной из ротанга и камыша.

Что представляют собой низкоэмисионные стекла? Алена Водонаева отметила свой день рождения детской фотографией Дубовый паркет - доступная роскошь? В Голышманово появились эффектные цветники Уже завтра тюменская хоровая капелла выступит в ТРЦ "Кристалл"

Лента новостей